Рейтинг@Mail.ru
МТС будет брать с неактивных абонентов 3,35 руб в сутки, а не 330 руб - РИА Новости, 04.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МТС будет брать с неактивных абонентов 3,35 руб в сутки, а не 330 руб

Читать ria.ru в
Российский сотовый оператор МТС (ОАО "Мобильные ТелеСистемы") намерен переводить своих неактивных абонентов в Московском регионе на тарифный план с абонентской платой 3,35 рублей в сутки - до достижения нулевого баланса; аналогичная мера несколько лет действует в отношении "спящих" номеров у двух других операторов "большой тройки", сообщила РИА Новости пресс-секретарь компании Ирина Осадчая.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Российский сотовый оператор МТС (ОАО "Мобильные ТелеСистемы") намерен переводить своих неактивных абонентов в Московском регионе на тарифный план с абонентской платой 3,35 рублей в сутки - до достижения нулевого баланса; аналогичная мера несколько лет действует в отношении "спящих" номеров у двух других операторов "большой тройки", сообщила РИА Новости пресс-секретарь компании Ирина Осадчая.

Накануне компания приняла решение переводить молчащих абонентов на тарифный план, абонентская плата по которому составила бы 10 тысяч рублей в месяц до достижения нулевой суммы на счете. Эта новость вызвала существенный резонанс в СМИ и блогосфере.

"Мы столкнулись с низкой осведомленностью абонентов о реальных параметрах акции, что вызвало необоснованные опасения о списании средств. Поэтому мы решили изменить условия тарификации для "молчащих" абонентов на более льготные", - сказала она. Новая тарификация вводится в действие с 15 декабря и будет действовать для тех абонентов, которые не пользуются услугами связи в течение 150 дней.

ОАО "МТС". Справка >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала