Рейтинг@Mail.ru
Нефть упала в цене накануне Дня благодарения в США - РИА Новости, 26.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нефть упала в цене накануне Дня благодарения в США

Читать ria.ru в
Стоимость нефти на торгах в четверг упала до 77,22 долларов за баррель из-за планов трейдеров зафиксировать прибыль накануне Дня благодарения в США и после заявления министерства энергетики США о том, что запасы нефти увеличились, сообщает агентство Bloomberg.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Стоимость нефти на торгах в четверг упала до 77,22 долларов за баррель из-за планов трейдеров зафиксировать прибыль накануне Дня благодарения в США и после заявления министерства энергетики США о том, что запасы нефти увеличились, сообщает агентство Bloomberg.

На торгах в четверг в Нью-Йорке цена нефти с поставкой в январе упала в цене на 74 цента, или на 1%, до 77,22 доллара за баррель. На торгах в Сингапуре в четверг нефть стоит 77,36 доллара за баррель.

Вчера цена выросла на 1,94 доллара, или на 2,6%, до 77,96 доллара за баррель - самый высокий показатель с 16 ноября. В этом году фьючерсы выросли на 73%.

В опубликованном в среду еженедельном обзоре Управления по энергетической информации страны говорится о том, что коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегические запасы) за неделю, завершившуюся 20 ноября, выросли на 0,3%, или на 1 миллион баррелей, до 337,8 миллиона баррелей.

"Мы можем ожидать некоторой фиксации прибыли от продажи после того, как прошлой ночью золото и евро подорожали", - заявил менеджер по продажам деривативов на сырьевые товары японской компании Newledge Кен Хасегава (Ken Hasegava).

Торги в Нью-Йорке будут приостановлены сегодня из-за американского праздника - Дня благодарения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала