Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы возьмут 16,5 млрд руб кредита на покрытие дефицита - РИА Новости, 26.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы возьмут 16,5 млрд руб кредита на покрытие дефицита

© Иллюстрация РИА НовостиДеньги
Деньги
Читать ria.ru в
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление о привлечении кредита из федерального бюджета в объеме 16,5 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление о привлечении кредита из федерального бюджета в объеме 16,5 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

По его словам, эти средства будут направлены на покрытие дефицита городского бюджета на 2009 год. Как сообщалось ранее, за девять месяцев 2009 года дефицит бюджета российской столицы составил 26,797 миллиарда рублей.

"Правительство Москвы постановило осуществить в 2009 году привлечение заемных средств путем получения бюджетного кредита из федерального бюджета в объеме 16,5 миллиарда рублей на срок до трех лет по ставке в размере одной четвертой ставки рефинансирования Центрального банка РФ, действующей на день заключения соглашения между правительством Москвы и министерством финансов РФ о предоставлении бюджетного кредита", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала