Рейтинг@Mail.ru
Техрегламент на молоко не работает - Путин - РИА Новости, 08.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Техрегламент на молоко не работает - Путин

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин критикует ход реализации нового техрегламента на молоко и молочную продукцию и требует принять необходимые меры, поскольку "молочные напитки" в магазинах так и не появились.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин критикует ход реализации нового техрегламента на молоко и молочную продукцию и требует принять необходимые меры, поскольку "молочные напитки" в магазинах так и не появились.

"Помните, что мы с вами говорили, что после введения этого технического регламента появится полноценное настоящее цельное молоко и молочный напиток. Граждане, с которыми я разговаривал, они говорят: Зайдите в магазин. Есть на прилавках где-нибудь молочный напиток? Они сказали: нет такого продукта. Значит, технически ваш регламент не работает", - заявил Путин в четверг на заседании президиума правительства.

В свою очередь, министр сельского хозяйства Елена Скрынник отметила, что все необходимые изменения вносятся.

"Давайте мы так договоримся - нужно посмотреть, а то, что мы сейчас поговорим, формальные изменения внесем, а все дело будет на месте, как сегодня. В какой-то промежуток времени нужно вернуться к этому вопросу и проанализировать его еще раз дополнительно", - подчеркнул премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала