Рейтинг@Mail.ru
Ростехнадзор готов представить в ноябре итоги проверок всех ГЭС - РИА Новости, 07.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростехнадзор готов представить в ноябре итоги проверок всех ГЭС

Читать ria.ru в
"Результаты всех проходящих в настоящее время проверок федеральной службой объектов гидроэнергетики будут обобщены, и в ноябре мы представим окончательный результат заключений по всем станциям", - сказал источник в Ростехнадзоре.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Ростехнадзор подтверждает готовность в ноябре 2009 года предоставить итоги проверок на гидроэлектростанциях России, сообщил РИА Новости источник в ведомстве.

"Результаты всех проходящих в настоящее время проверок федеральной службой объектов гидроэнергетики будут обобщены, и в ноябре мы представим окончательный результат заключений по всем станциям", - сказал источник.

В то же время он особо подчеркнул, что "не стоит вырывать из общего контекста предварительные итоги проверок на ГЭС".

Ранее глава Ростехнадзора Николай Кутьин отметил, что в связи с поручением правительства РФ, надзорная служба проводит проверку всех ГЭС и уже разработана и утверждена методика рекомендаций по проверкам. Предварительные результаты проверок по устойчивости станций глава ведомства оценил как удовлетворительные.

Ранее сообщалось, что комиссия Ростехнадзора после проведенной плановой проверки Рыбинской и Угличской ГЭС, входящих в каскад Верхневолжских ГЭС, пришла к выводу, что состояние гидротехнических сооружений на станциях удовлетворительное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала