Рейтинг@Mail.ru
Астрономический институт разместил заявку на "Мерседес" "по ошибке" - РИА Новости, 29.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Астрономический институт разместил заявку на "Мерседес" "по ошибке"

Читать ria.ru в
Петербургский Институт прикладной астрономии РАН разместил на официальном сайте госзакупок заявку на покупку автомобиля "Мерседес" стоимостью почти 2,6 миллиона рублей по ошибке, заявил РИА Новости по телефону заместитель директора института Александр Ипатов.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Петербургский Институт прикладной астрономии РАН разместил на официальном сайте госзакупок заявку на покупку автомобиля "Мерседес" стоимостью почти 2,6 миллиона рублей по ошибке, заявил РИА Новости по телефону заместитель директора института Александр Ипатов.

"Это была ошибка. Ошибочно размещена заявка", - сказал он, отказавшись от дальнейших комментариев.

Ранее институт разместил на официальном сайте госзакупок http://www.zakupki.gov.ru/ заявкуоб аукционе на поставку автомобиля Mercedes-Benz E 350 (седан) или его эквивалента для нужд института, с начальной (максимальной) ценой 2,598 миллиона рублей.

В требованиях к машине, в частности, указывалось, что она должна быть оборудована системой автоматической парковки "парктроник", панорамной стеклянной сдвижной крышей с электроприводом, салон должен быть отделан черной кожей и черным ясенем. Кроме того, автомобиль должен иметь внутренние и боковые зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, руль и сиденья с подогревом, систему управления и индикации с навигационным модулем и DVD-чейнджером на шесть дисков.

Аукцион должен был состояться 14 октября.

В настоящее время заявка об аукционе на поставку "Мерседеса" перемещена в раздел "Информация об отмененных процедурах размещения заказа". На странице заявки сверху помещена надпись "Отсутствие финансирования".

В этот же раздел перемещены еще две заявки о покупке институтом двух машин - Nissan Teana с максимальной ценой 1,3 миллиона рублей, и автомобиля Toyota Camru за 828 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала