Рейтинг@Mail.ru
Греф: Опционная программа Сбербанка будет рассчитана на 300 менеджеров - РИА Новости, 17.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греф: Опционная программа Сбербанка будет рассчитана на 300 менеджеров

© Иллюстрация РИА НовостиСбербанк, деньги
Сбербанк, деньги
Читать ria.ru в
"Это современная опционная программа для менеджеров - но не для узкого круга, она рассчитана на свыше 300 ключевых менеджеров", - сообщил глава Сбербанка Герман Греф. По его словам, программа может быть рассмотрена на следующем заседании наблюдательного совета Сбербанка.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Сбербанк может представить на следующем заседании наблюдательного совета опционную программу для более чем 300 ключевых менеджеров, сообщил глава Сбербанка Герман Греф журналистам в четверг вечером.

"Это современная опционная программа для менеджеров - но не для узкого круга, она рассчитана на свыше 300 ключевых менеджеров", - сказал Греф.

По его словам, программа может быть рассмотрена на следующем заседании наблюдательного совета Сбербанка.

Греф сообщил, что программа была в понедельник разослана всем членам наблюдательного совета, а на сегодняшнем заседании совета прошло ее представление.

"Независимые директора и миноритарии, входящие в набсовет, ее очень поддерживают", - сказал Греф, не ответив на вопрос об отношении к программе представителей основного акционера Сбербанка - ЦБ РФ.

"В течение месяца ЦБ должен составить свое мнение", - сказал глава Сбербанка. Он уточнил, что опционное вознаграждение менеджеров не отменяет необходимость денежного поощрения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала