Рейтинг@Mail.ru
Путин сохранит льготы на доставку автомобилей на Дальний Восток - РИА Новости, 31.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин сохранит льготы на доставку автомобилей на Дальний Восток

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПутин сохранит льготы на доставку автомобилей на Дальний Восток
Путин сохранит льготы на доставку автомобилей на Дальний Восток
Читать ria.ru в
"Мы бы просили на следующий год оставить эту возможность, в том числе и для автомобилей, которые будут производиться на Дальнем Востоке...", - сказал министр транспорта Игорь Левитин. Путин согласился: "Сделаем".

ХАБАРОВСК, 31 июл - РИА Новости. Правительство РФ продлит программу по льготным тарифам на доставку автомобилей на Дальний Восток.

На совещании по развитию Дальнего Востока министр транспорта Игорь Левитин отметил, что по программе перевозки автомобилей на Дальний Восток, в соответствии с которой перевозка осуществляется бесплатно, перевезено только 808 автомобилей.

"Мы бы просили на следующий год оставить эту возможность, в том числе и для автомобилей, которые будут производиться на Дальнем Востоке, чтобы они также имели возможность продаваться в Европейской части", - сказал Левитин.

Путин согласился: "Сделаем".

"Хотел бы вас попросить также - те средства, которые у нас остаются в этом году от перевозок на Дальний Восток, распределить на компенсацию тех потерь компании РЖД по тем поручениям, которые были у вас по Пикалево, Калининграду и так далее, и так далее", - добавил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала