Рейтинг@Mail.ru
Миллер предложил ввести импортные пошлины на закупку газа за рубежом - РИА Новости, 25.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миллер предложил ввести импортные пошлины на закупку газа за рубежом

Читать ria.ru в
Введение импортной пошлины на закупку газа "Газпромом" за рубежом может стать дополнительным источником поступлений в федеральный бюджет, сообщил глава компании Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Введение импортной пошлины на закупку газа "Газпромом" за рубежом может стать дополнительным источником поступлений в федеральный бюджет, сообщил глава компании Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

"Кроме всего прочего, считаю целесообразным рассмотреть вопрос о введении импортной пошлины на закупку газа "Газпромом" за рубежом. Это может стать дополнительным источником поступлений в федеральный бюджет", - сказал Миллер.

Премьер отметил, что это отдельная тема. "Это вопрос не только экономический. Вернемся к этому позже", - сказал Путин.

Отвечая на вопрос премьера о том, как он относится к налогу на добычу полезных ископаемых, Миллер сказал, что "эти предложения в настоящее время пока не обоснованы".

"Думаю, что с учетом роста объема поставок и на европейский рынок, и на внутренний рынок, мы можем достигнуть того же результата в отношении тех цифр, которые запланировал Минфин. Уверен, что так оно и будет", - добавил глава "Газпрома".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала