Рейтинг@Mail.ru
Банки РФ предоставят Анголе кредит на создание системы "АНГОСАТ" - РИА Новости, 26.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банки РФ предоставят Анголе кредит на создание системы "АНГОСАТ"

Читать ria.ru в
Внешэкономбанк, Росэксимбанк и ВТБ подпишут в пятницу в Луанде контракт о предоставлении Анголе экспортного кредита на сумму до 300 миллионов долларов в рамках проекта создания ангольской системы спутниковой связи "АНГОСАТ".

ЛУАНДА (Ангола), 26 июн - РИА Новости. Внешэкономбанк, Росэксимбанк и ВТБ подпишут в пятницу в Луанде контракт о предоставлении Анголе экспортного кредита на сумму до 300 миллионов долларов в рамках проекта создания ангольской системы спутниковой связи "АНГОСАТ".

Как сообщил журналистам глава Росэксимбанка Николай Гаврилов, речь идет о кредитовании поставок телекоммуникационных спутников для Анголы, их запусков, создания необходимой наземной телекоммуникационной инфраструктуры.

Гаврилов отметил, что сам контракт на создание спутниковой системы "АНГОСАТ" уже подписан, и теперь будут созданы финансовые условия для его реализации.

Глава Росэксимбанка сообщил, что рассматриваются и другие возможности для кредитования российского промышленного экспорта в Анголу, в частности, экспорта высокотехнологичной продукции.

Подписание кредитных соглашений пройдет в рамках официального визита президента РФ Дмитрия Медведева в Анголу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала