Рейтинг@Mail.ru
Акции Telenor в "Вымпелкоме" выставляются на продажу - ФССП - РИА Новости, 19.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акции Telenor в "Вымпелкоме" выставляются на продажу - ФССП

Читать ria.ru в
Акции норвежской компании арестованы в феврале по решению Восьмого арбитражного апелляционного суда (Омск) по иску компании Farimex, которая обвинила Telenor в затягивании сделки по покупке "Вымпелкомом" ЗАО "Украинские радиосистемы".

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Арестованные акции норвежской компании Telenor в российском сотовом операторе ОАО "Вымпелком" (26,6%) выставляются на продажу - соответствующее постановление вынесено в пятницу, говорится в сообщении Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Акции норвежской компании арестованы в феврале по решению Восьмого арбитражного апелляционного суда (Омск) по иску компании Farimex, которая обвинила Telenor в затягивании сделки по покупке "Вымпелкомом" ЗАО "Украинские радиосистемы". Суд принял решение взыскать с Telenor 1,728 миллиарда долларов.

"В настоящее время стороны исполнительного производства уведомляются о принятом решении о передаче акций на реализацию в Федеральное агентство по управлению государственным имуществом для выставления на торги в строгом соответствии с действующим законодательством", - говорится в сообщении ФССП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала