Рейтинг@Mail.ru
В Нью-Йорке уже выстроились очереди за новым iPhone - РИА Новости, 19.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нью-Йорке уже выстроились очереди за новым iPhone

Читать ria.ru в
Новый iPhone от Apple будет запущен в розничную продажу в США в более чем 2 тысячах магазинов компании. Через интернет новинка была раскуплена на неделю вперед. Телефон iPhone 3G S исполняет команды в 3,6 раза быстрее, чем предыдущая модель.

НЬЮ-ЙОРК, 19 июн - РИА Новости, Лариса Саенко. В Нью-Йорке уже выстроились очереди за новым iPhone от Apple, который будет запущен в розницу в США в пятницу в более чем 2 тысячах магазинов компании. Через интернет новинка была раскуплена на неделю вперед.

Новый телефон iPhone 3G S исполняет команды в 3,6 раза быстрее, чем предыдущая модель.

Разрешение фото-камеры увеличено с 2 до 3 мегапикселей, добавлена новая функция редактирования фото. Iphone впервые снабжен встроенным цифровым компасом. Время работы телефона без подзарядки составляет 12 часов разговора и 30 часов аудио.

Глава компании Стив Джобс, слухи о здоровье которого непрерывно будоражат инвесторов на протяжении последних лет, не появился на презентации нового продукта в начале июня. Apple ожидает его возвращения на работу до конца месяца.

В январе Джобс заявил о своей госпитализации до конца июня, поскольку состояние его здоровья оказалось серьезнее, чем он полагал. Он подтвердил, что страдает от "гормонального дисбаланса" и врачи помогают ему справиться с этим недугом, который, однако, не заставит его сложить полномочия главы Apple.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала