Рейтинг@Mail.ru
Бизнес нуждается в налоговых каникулах – депутат Кира Лукьянова - РИА Новости, 09.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнес нуждается в налоговых каникулах – депутат Кира Лукьянова

Читать ria.ru в
Бизнес нуждается во введении налоговых каникул на этапе становления в условиях кризиса, считает член Комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы РФ Кира Лукьянова.

С.-Петербург, 6 июн – РИА Новости. Бизнес нуждается во введении налоговых каникул на этапе становления в условиях кризиса, считает член Комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы РФ Кира Лукьянова.

"В налоговое законодательство нужно внести некие условия послабления или налоговые каникулы как для малого бизнеса, так и для того, кто приходит на длительный срок. Ведь для того, кто пришел и вложился в инфраструктурный проект, нужны специальные условия", - сказала она на брифинге, организованном на стенде РИА Новости в рамках Петербургского международного экономического форума.

По мнению депутата, в полной мере налоговое регулирование должно быть применено к новым игрокам на рынке по прошествии определенного срока, который позволит им привлечь инвестиции. Более того, за это время инвестиции принесут уже конкретные результаты, считает Лукьянова.

"Финансовая система в России находится в зачаточном состоянии. В этой связи привлечение дополнительных источников финансирования и создание стимулов для частного бизнеса, для иностранных партнеров, для российского бизнеса – вот что самое главное", - отметила она.

Главное условие выхода экономики на новые рельсы – это тесное сотрудничество государства и частного бизнеса, добавила Лукьянова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала