Рейтинг@Mail.ru
РСХБ не исключает еще одного размещения евробондов на сумму от $1 млрд - РИА Новости, 07.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РСХБ не исключает еще одного размещения евробондов на сумму от $1 млрд

Читать ria.ru в
"Наш выход на рынок будет зависеть от его конъюнктуры, от спроса на наши кредиты. Я не могу сейчас точно ответить на вопрос о возможном привлечении с помощью евробондов", - сказал Юрий Трушин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости. Россельхозбанк (РСХБ), один из крупнейших кредиторов АПК России, не исключает еще одного размещения евробондов в этом году на сумму не менее 1 миллиарда долларов и сроком от пяти лет, сообщил глава банка Юрий Трушин журналистам в воскресенье на Всемирном зерновом форуме в Петербурге.

"Наш выход на рынок будет зависеть от его конъюнктуры, от спроса на наши кредиты. Я не могу сейчас точно ответить на вопрос о возможном привлечении с помощью евробондов. Но если мы будем привлекать, то будем брать только длинные деньги на срок от пяти лет. Ниже одного 1 миллиарда долларов привлекать не имеет смысла", - сказал он.

Россельхозбанк, первым из российских банков в период кризиса, 4 июня разместил пятилетние евробонды на 1 миллиард долларов с фиксированной доходностью 9% годовых.

Государственный РСХБ - третий крупнейший российский банк по величине капитала, четвертый крупнейший по величине активов и второй крупнейший банк по размеру региональной филиальной сети. Банк специализируется на предоставлении услуг в агропромышленном секторе и смежных отраслях РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала