Рейтинг@Mail.ru
ФСБ будет контролировать доходы чиновников - Степашин - РИА Новости, 12.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ будет контролировать доходы чиновников - Степашин

Читать ria.ru в
Госслужащие будут направлять декларации не только в налоговые органы, но и в кадровые подразделения своих ораганизаций, кроме налоговиков эти документы смогут проверять и другие правоохранительные органы, в том числе и ФСБ, сказал председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин в интервью газете "Ведомости" во вторник.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Госслужащие будут направлять декларации не только в налоговые органы, но и в кадровые подразделения своих ораганизаций, кроме налоговиков эти документы смогут проверять и другие правоохранительные органы, в том числе и ФСБ, сказал председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин в интервью газете "Ведомости" во вторник.

Будут предусмотрены и регламентированы соответствующие оперативно-розыскные мероприятия, в том числе проверки соответствия стоимости собственности, которой владеют проверяемые, их задекларированным доходам, отметил чиновник, комментируя пакет антикоррупционных законов, который вступит в силу в 2010 году.

Если ты всю жизнь работал в министерствах и ведомствах и ни дня - в частной кампании и у тебя (или у близкого родственника, подпадающего под декларацию) есть трехэтажный особняк, можно спросить, на что купил, отметил Степашин, и сказать: "Все с тобой ясно, дружок, уходи по-хорошему".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала