Рейтинг@Mail.ru
Россия должна войти в ВТО на общих условиях - посол США - РИА Новости, 27.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия должна войти в ВТО на общих условиях - посол США

© Иллюстрация РИА НовостиРоссия должна войти в ВТО на общих условиях - посол США
Россия должна войти в ВТО на общих условиях - посол США
Читать ria.ru в
США хотят, чтобы Россия вошла в состав Всемирной торговой организации (ВТО) на тех же условиях, что и другие ее члены, заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" посол США в РФ Джон Байерли. Он отметил что США очень заинтересованы в том, чтобы РФ стала членом ВТО.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. США хотят, чтобы Россия вошла в состав Всемирной торговой организации (ВТО) на тех же условиях, что и другие ее члены, заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" посол США в РФ Джон Байерли.

Россия более 15 лет ведет переговоры о вступлении в ВТО. Сроки присоединения к этой организации переносятся уже несколько лет. Тема вступления в ВТО обсуждалась на переговорах президента РФ Дмитрия Медведева с президентом США Бараком Обамой в Лондоне 1 апреля, и было достигнуто согласие сторон завершить этот процесс "в максимально короткие сроки".

Посол отметил, что США очень заинтересованы в том, чтобы РФ стала членом ВТО. "Мы бы хотели, чтобы Россия вошла в состав ВТО на равных условиях. То есть, мы не хотим, чтобы Россия должна была выдержать более строгий экзамен, чем другие государства, но мы и не будем занижать планку", - сказал Байерли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала