Рейтинг@Mail.ru
Франция предлагает объединить авиасалоны Ле Бурже и "Макс" - РИА Новости, 09.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Франция предлагает объединить авиасалоны Ле Бурже и "Макс"

Читать ria.ru в
Французская сторона планирует объединить всемирно известный французский авиасалон Ле Бурже и завоевавший международную популярность российский авиасалон "Макс", сообщила в четверг на пресс-конференции в Москве госсекретарь по делам внешней торговли Франции Анн-Мари Идрак.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Французская сторона планирует объединить всемирно известный французский авиасалон Ле Бурже и завоевавший международную популярность российский авиасалон "Макс", сообщила в четверг на пресс-конференции в Москве госсекретарь по делам внешней торговли Франции Анн-Мари Идрак.

"В 2010 году, как известно, будет Год Франции в России и России во Франции. Мы будем там особо сконцентрированы на достижениях космоса и авиастроения. Так, начиная с этого года, мы породним "Макс" и Ле Бурже", - сказала она. Идрак не уточнила, когда конкретно произойдет объединение этих двух авиасалонов.

Вместе с тем, она напомнила, что у Москвы и Парижа много планов в области космоса и авиастроения. Так, в качестве примера она привела предстоящий 28 декабря этого года запуск ракетоносителя "Союз" с космодрома Куру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала