Рейтинг@Mail.ru
Правительство рассмотрит планы приватизации в 2010г и ее итоги в 2008г - РИА Новости, 26.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство рассмотрит планы приватизации в 2010г и ее итоги в 2008г

Читать ria.ru в
С докладом по вопросам основных направлений приватизации федерального имущества в 2010 году и итогов выполнения программы его приватизации за 2008 год выступит руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Юрий Петров.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Президиум правительства России на заседании в четверг рассмотрит основные направления приватизации федерального имущества в 2010 году и итоги выполнения программы его приватизации за 2008 год.

Как сообщается на сайте кабинета министров, с докладом по этому вопросу выступит руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Юрий Петров.

Затем глава Минобрнауки РФ Андрей Фурсенко представит на рассмотрение правительства поправки в закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", которые уточняют механизмы и условия предоставления такого рода помощи.

Руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам Владимир Миловидов предложит внести изменения в законодательство РФ в части введения механизма ликвидационного неттинга.

Президиум правительства также рассмотрит проект изменений в статьи 69 и 119 Таможенного кодекса РФ и поправки в законодательство, касающиеся возмещения процессуальных издержек.

Министр экономического развития Эльвира Набиуллина представит законопроект "О ратификации соглашения между правительством РФ и правительством Индонезии о поощрении и защите капиталовложений".

Кроме того, будут обсуждены вопросы о представлении президенту России для внесения на ратификацию конвенции о передаче осужденных к лишению свободы для дальнейшего отбывания наказания, договора с Анголой о взаимной правовой помощи по уголовным делам и протокола о внесении изменений в соглашение между РФ и Киргизией об условиях аренды мест дислокации подразделений Сейсмической службы министерства обороны России, дислоцирующихся на территории республики (от 21 октября 1994 года).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала