Рейтинг@Mail.ru
Украинские налоговики в феврале намерены перевыполнить план - РИА Новости, 23.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские налоговики в феврале намерены перевыполнить план

Читать ria.ru в
Государственная налоговая администрация Украины (ГНАУ) планирует в феврале перевыполнить план по налогам и сборам на 2%, заявил в понедельник журналистам глава ГНАУ Сергей Буряк.

КИЕВ, 23 фев - РИА Новости. Государственная налоговая администрация Украины (ГНАУ) планирует в феврале перевыполнить план по налогам и сборам на 2%, заявил в понедельник журналистам глава ГНАУ Сергей Буряк.

Президент Украины Виктор Ющенко обвиняет премьера Юлию Тимошенко в разбалансированности бюджета на 2009 год. Он заявил, что в январе план по поступлениям был выполнен только наполовину, однако глава правительства заверила в выполнении бюджета в январе и пообещала, что так будет и в дальнейшем.

"По состоянию на 23 февраля собрано 4,789 миллиарда гривен (около 600 миллионов долларов) налогов и сборов. Для того, чтобы выполнить план, нам необходимо собрать еще 2,286 миллиарда гривен (285 миллионов долларов). В разрезе налогов мы планируем в феврале выполнить план на 102%", - цитирует слова Буряка агентство УНИАН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала