Рейтинг@Mail.ru
Глава совета "Норникеля" Волошин впервые посетит российские активы - РИА Новости, 13.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава совета "Норникеля" Волошин впервые посетит российские активы

Читать ria.ru в
Александр Волошин, в конце декабря 2008 года возглавивший совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель", 14-16 января посетит с рабочим визитом Норильск и Красноярск, где находятся основные российские производственные подразделения группы, сообщает пресс-служба "Норникеля".

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Александр Волошин, в конце декабря 2008 года возглавивший совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель", 14-16 января посетит с рабочим визитом Норильск и Красноярск, где находятся основные российские производственные подразделения группы, сообщает пресс-служба "Норникеля".

В поездке также примут участие избранный в совет гендиректор ГМК Владимир Стржалковский, первый заместитель генерального директора Валерий Матвиенко (курирует производственный блок), а также руководители ряда ключевых структурных подразделений "Норникеля".

Планируется, что Стржалковский представит руководителям структурных подразделений Заполярного филиала компании Волошина и Матвиенко и проведет встречу с руководством администрации Норильска.

В Красноярске состоятся переговоры Стржалковского и Волошина с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным, в ходе которых, в частности, планируется обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества ГМК и региона.

ГМК "Норильский никель" является одной из крупнейших в мире компаний по производству драгоценных и цветных металлов. На долю "Норникеля" приходится более 20% мирового производства никеля, более 10% кобальта и 3% меди. На российском рынке на долю компании приходится около 96% всего производимого в стране никеля, 55% меди, 95% кобальта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала