Рейтинг@Mail.ru
"Газпром" готов пустить газ, на станции "Суджа" ждут "отмашки" - РИА Новости, 13.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газпром" готов пустить газ, на станции "Суджа" ждут "отмашки"

© REUTERS / Gleb GaranichГазовая компрессорная станция
Газовая компрессорная станция
Читать ria.ru в
"В настоящее время на ГИС находятся представители Еврокомиссии, украинской стороны, "Газпрома", составлен протокол о техническом состоянии на данный момент, подписаны всеми наблюдателями. Станция готовится начать технический пуск, ждем команды из Москвы", - сказал представитель "Газпрома", находящийся на станции.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. На газоизмерительной станции (ГИС) "Суджа" в Курской области завершается подготовка к возобновлению поставок газа через Украину в ЕС, сообщил РИА Новости по телефону представитель "Газпрома", находящийся на станции.

"В настоящее время на ГИС находятся представители Еврокомиссии, украинской стороны, "Газпрома", составлен протокол о техническом состоянии на данный момент, подписаны всеми наблюдателями. Станция готовится начать технический пуск, ждем команды из Москвы", - сказал он.

Планировалось начать пробную прокачку газа в 10.00 мск.

Представитель "Газпрома" сказал, что в настоящее время по команде из Москвы на станции начата работа компрессоров. "Но команды (на 10.08 мск) еще не поступило", - уточнил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала