Рейтинг@Mail.ru
Путин распределил субсидии регионам на компенсации расходов на детсады - РИА Новости, 15.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин распределил субсидии регионам на компенсации расходов на детсады

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин утвердил изменения в распределении на 2008 год субсидий между субъектами РФ на выплату компенсаций платы за содержание детей в детских садах.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин утвердил изменения в распределении на 2008 год субсидий между субъектами РФ на выплату компенсаций платы за содержание детей в детских садах.

"Правительство РФ постановляет утвердить изменения, которые вносятся в распределение на 2008 год субсидий между субъектами РФ на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования", - говорится в постановлении правительства, подписанном Владимиром Путиным.

Так в частности, размер субсидий на этот год для Татарстана составит 258,3 миллиона рублей, Хабаровского края - 124,9 миллиона рублей, Архангельской области - 126,7 миллиона рублей, Кемеровской области - 171,5 миллиона рублей, Московской области - 632 миллиона рублей, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры - 290,8 миллиона рублей.

Москва и Санкт-Петербург получат соответственно - 419,7 и 93,4 миллиона рублей. Всего из бюджета будет выделено около восьми миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала