Рейтинг@Mail.ru
Телефонная связь подорожает с 1 марта - РИА Новости, 01.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телефонная связь подорожает с 1 марта

© www.yuga.ruТелефон. Коллаж
Телефон. Коллаж
Читать ria.ru в
В частности, предельный уровень безлимитного тарифа МГТС для физлиц ФСТ повысила на 10,1% (на 35 рублей) - до 380 рублей с учетом платы за пользование абонентской линией.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) в пятницу приняло решение повысить с 1 марта 2009 года предельные уровни тарифов (безлимитный, комбинированный и "повременку") на услуги местной телефонной связи, предоставляемые ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС), сообщил РИА Новости представитель компании.

В частности, предельный уровень безлимитного тарифа МГТС для физлиц ФСТ повысила на 10,1% (на 35 рублей) - до 380 рублей с учетом платы за пользование абонентской линией.

Собеседник РИА Новости напомнил, что стоимость тарифного плана складывается из двух составляющих: непосредственно тарифа за местные телефонные соединения и тарифа за пользование абонентской линией.

В частности, ФСТ повысила тариф за пользование абонентской линией со 125 рублей до 135 рублей в месяц, а стоимость тарифа за местные телефонные соединения при безлимитном тарифном плане - с 220 рублей до 245 рублей. Суммарно абонент будет платить 380 рублей в месяц за неограниченный объем местных телефонных соединений.

Таким образом, предельный уровень безлимитного тарифа МГТС, который выбрали 51% москвичей-абонентов МГТС, увеличился до уровня, существовавшего с 1 февраля 2007 года по 1 февраля 2008 года, когда предельный уровень безлимитного тарифа МГТС был снижен.

Как сообщили РИА Новости в МГТС, также ФСТ повысила и оставшиеся два тарифных плана компании - комбинированный и "повременку".

В частности, в тарифном плане с повременной системой оплаты местных телефонных соединений увеличена плата за минуту разговора - с 28 копеек до 30 копеек. Абоненты, выбравшие этот тарифный план, будут платить 135 рублей в месяц (за пользование абонентской линией) плюс 30 копеек за минуту разговора.

Абоненты, выбравшие комбинированный тарифный план, с 1 марта будут платить 255 рублей (включая 135 рублей за пользование линией) ежемесячно за базовый объем телефонных соединений (450 минут), сверх базового объема абонент должен будет платить 28 копеек за минуту. Сейчас стоимость комбинированного тарифа составляет 229 рублей в месяц, стоимость звонков сверх базового объема составляет 24 копейки за минуту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала