Рейтинг@Mail.ru
Авиабилеты с Дальнего Востока в Москву подешевели на 2 тыс рублей - РИА Новости, 01.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиабилеты с Дальнего Востока в Москву подешевели на 2 тыс рублей

© РИА НовостиБоинг компании Трансаэро
Боинг компании Трансаэро
Читать ria.ru в
"Так, с 1 ноября цена авиабилета на рейс Владивосток - Москва в оба конца в эконом-туристическом классе составит 15 тысяч 845 рублей", - сказала сотрудник представительства компании "Трансаэро" во Владивостоке.

ВЛАДИВОСТОК, 1 ноя - РИА Новости. Цены на авиабилеты на рейсы компании "Трансаэро" с 1 ноября снизились в связи с решением компании об отмене топливных сборов на все свои рейсы по России, сообщила РИА Новости сотрудник представительства компании во Владивостоке.

Данное решение обусловлено снижением цен на авиатопливо, которое "Трансаэро" получает от своих партнеров-производителей авиационного керосина, ранее сообщила компания.

Стоимость авиабилетов на дальних маршрутах, в том числе из Владивостока в Москву, Санкт-Петербург, снизится на 2 тысячи 130 рублей, сообщила собеседница агентства.

"Так, с 1 ноября цена авиабилета на рейс Владивосток - Москва в оба конца в эконом-туристическом классе составит 15 тысяч 845 рублей", - сказала сотрудница компании.

По ее словам, самый дешевый билет в Москву в один конец стоит 8,7 тысячи рублей.

Авиакомпания "Трансаэро" выполняет прямые беспосадочные рейсы в Москву из всех крупных городов Дальнего Востока.

Авиакомпания "Трансаэро" в настоящее время занимает второе место в гражданской авиации РФ по пассажирообороту и третье место по числу перевезенных пассажиров. За последние пять лет пассажирооборот авиакомпании вырос в 12 раз.

"Трансаэро" обладает самым большим парком дальнемагистральных воздушных судов в РФ. Парк авиакомпании состоит из 38 самолетов - одного Ту-214, одного Boeing-777, десяти Boeing-747, 11 Boeing-767 и 15 Boeing-737. При этом "Трансаэро" является единственным в России эксплуатантом пассажирских самолетов Boeing-777 и Boeing-747. Маршрутная сеть авиакомпании охватывает 85 направлений. Более 85% объема пассажирских перевозок "Трансаэро" приходится на международные рейсы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала