Рейтинг@Mail.ru
В Киеве увеличиваются тарифы на проезд в общественном транспорте - РИА Новости, 01.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве увеличиваются тарифы на проезд в общественном транспорте

© http://www.snpltd.ru/Киев
Киев
Читать ria.ru в
Стоимость проезда в киевском метро с 1 ноября увеличивается в четыре раза, в наземном транспорте - в три раза, сообщил в пятницу первый заместитель главы Киевской горадминистрации Денис Басс.

КИЕВ, 1 ноя - РИА Новости. Стоимость проезда в киевском метро с 1 ноября увеличивается в четыре раза, в наземном транспорте - в три раза, сообщил в пятницу первый заместитель главы Киевской горадминистрации Денис Басс.

В конце сентября Киевсовет принял решение об увеличении тарифов на проезд в городском транспорте. На сегодня проезд в метро и других видах общественного транспорта Киева составляет 50 копеек (10 центов). Этот тариф планируют сохранить при приобретении годового проездного билета, который для метро составит 365 гривен - по гривне в день (73 доллара), на один вид наземного транспорта, кроме метро, - 275 гривен (55 долларов).

С 1 ноября проезд в метро составит 2 гривны (40 центов), в наземном транспорте - 1,5 гривны (30 центов).

"С завтрашнего дня мы поднимаем цены на проезд, в том числе на метрополитен. Мы выполняем решение, которое принял Киевсовет месяц назад, но во второй части, которая была для гостей города. Что касается жителей, то проезд в 50 копеек сохранится в длинных проездных, то есть придется покупать проездные талоны на год", - сказал Басс. Его слова приводит "УНИАН".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала