Рейтинг@Mail.ru
Центр инноваций и технологий открылся в томской ОЭЗ - РИА Новости, 11.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр инноваций и технологий открылся в томской ОЭЗ

Читать ria.ru в
Работа с резидентами томской ОЭЗ в новом центре организована в системе "одного окна": представители всех 16 государственных структур, с которыми сталкивается потенциальный резидент особой экономической зоны, размещены в одном помещении.

ТОМСК, 11 окт - РИА Новости, Наталия Бурова. Первый административный корпус, построенный на территории южной площадки томской особой экономической зоны (ОЭЗ) технико-внедренческого типа, открылся в рамках проходящего в Томске XI инновационного форума, передает корреспондент РИА Новости.

"В Центре инноваций и технологий уже разместились 22 из 25 зарегистрированных резидента томской ОЭЗ", - сообщил журналистам руководитель территориального агентства РосОЭЗ по Томской области Владимир Прец.

Площадь Центра инноваций и технологий составляет 13,5 тысяч квадратных метров. Работа с резидентами томской ОЭЗ в новом центре организована в системе "одного окна": представители всех 16 государственных структур, с которыми сталкивается потенциальный резидент особой экономической зоны, размещены в одном помещении.

Томская ОЭЗ расположена на двух участках общей площадью 207 гектаров (2,07 квадратных метра). Площадь южной площадки составляет более 193 гектаров. Резиденты южной площадки работают по трем направлениям: нанотехнологии и новые материалы, медицина и биотехнологии и информационно-телекоммуникационные технологии и электроника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала