Рейтинг@Mail.ru
Сорок менеджеров будут "спасать" сельское хозяйство Якутии - РИА Новости, 03.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сорок менеджеров будут "спасать" сельское хозяйство Якутии

Читать ria.ru в
Экспертная комиссия во главе с председателем правительства Якутии Егором Борисовым выберет 40 лучших менеджеров, которые будут заниматься финансово-экономическим оздоровлением местных сельскохозяйственных организаций.

ЯКУТСК, 3 окт - РИА Новости.Экспертная комиссия во главе с председателем правительства Якутии Егором Борисовым выберет 40 лучших менеджеров, которые будут заниматься финансово-экономическим оздоровлением местных сельскохозяйственных организаций, сообщил в пятницу РИА Новости представитель администрации президента и правительства республики.

"Положение об экспертной комиссии и порядок государственной поддержки менеджеров сельскохозяйственного производства были утверждены на заседании в конце сентября", - сказал собеседник агентства.

По его словам, менеджеры направляются на предприятия в качестве руководителей с трудоустройством и без трудоустройства, то есть они могут совмещать эту должность с основной работой, а также специалистов по вопросам организации и управления производством, финансово-экономической работе.

"За полезную и результативную работу им будут платить из государственного бюджета деньги. Ставка субсидии на одного менеджера составляет с налогами 71 тысяча 303 рубля. Решение о предоставлении этих выплат принимает экспертная комиссия на основе выполнения трех условий", - сообщил представитель администрации.

Он добавил, что если менеджер захочет прекратить договорные отношения без уважительных причин до истечения срока, то ему придется вернуть в бюджет полученные деньги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала