Рейтинг@Mail.ru
Главы Минфина и ЦБ РФ отчитаются по вопросу управления Стабфондом - РИА Новости, 01.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы Минфина и ЦБ РФ отчитаются по вопросу управления Стабфондом

Читать ria.ru в
Министр финансов РФ Алексей Кудрин и глава ЦБ РФ Сергей Игнатьев отчитаются на пленарном заседании Госдумы по вопросу управления золотовалютными резервами и Стабилизационным фондом РФ.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Министр финансов РФ Алексей Кудрин и глава ЦБ РФ Сергей Игнатьев отчитаются на пленарном заседании Госдумы в среду по вопросу управления золотовалютными резервами и Стабилизационным фондом РФ.

Главы Минфина и Центробанка выступят в палате в рамках "правительственного часа".

Тема "правительственного часа" посвящена результатам управления средствами Стабфонда РФ, золотовалютными резервами Банка России, а также повышению эффективности управления средствами Резервного фонда и Фонда национального благосостояния.

По последним официальным данным ЦБ РФ, объем международных резервов РФ на 19 сентября 2008 года составил 559,4 миллиарда долларов против 560,3 миллиарда долларов на 12 сентября. Таким образом, за неделю международные резервы РФ снизились на 0,9 миллиарда долларов.

В сентябре продолжился отток капитала из РФ, выразившийся в выводе активов с фондового рынка и ухода инвестиционных капиталов в валюту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала