Рейтинг@Mail.ru
Годовые продажи нанопродукции к 2015 году должны достичь 1 трлн рублей - РИА Новости, 22.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Годовые продажи нанопродукции к 2015 году должны достичь 1 трлн рублей

© РИА НовостиАнатолий Чубайс. Архив
Анатолий Чубайс. Архив
Читать ria.ru в
Годовой объем продаж российских нанотехнологий к 2015 году должен достичь 1 триллиона рублей, говорится в заявлении нового гендиректора госкорпорации "Роснано" Анатолия Чубайса.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Годовой объем продаж российских нанотехнологий к 2015 году должен достичь 1 триллиона рублей, говорится в заявлении нового гендиректора госкорпорации "Роснано" Анатолия Чубайса.

"Мне понятна и близка миссия и главная цель корпорации - завоевание Россией лидирующих позиций на мировом рынке нанотехнологической продукции. Это означает, что к 2015 году объем продаж российских нанотехнологий должен сравняться с нынешним оборотом энергетических компаний, входивших в РАО "ЕЭС". А это 1 триллион рублей в год", - отмечается в заявлении Чубайса, на протяжении последних десяти лет возглавлявшего ликвидированный минувшим летом энергохолдинг.

Как ранее в понедельник сообщила пресс-служба Кремля, Чубайс на посту гендиректора "Роснано" сменил своего бывшего первого заместителя по РАО Леонида Меламеда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала