Рейтинг@Mail.ru
Россия хорошо подготовилась и выдержала удары финкризиса - эксперт - РИА Новости, 17.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия хорошо подготовилась и выдержала удары финкризиса - эксперт

Читать ria.ru в
"РФ хорошо подготовилась, чтобы выдержать все удары финансового кризиса, я надеюсь, что через несколько месяцев, когда мы будем анализировать эту ситуацию, все проблемы будут решены", - сказал постоянный представитель Всемирного банка в РФ Клаус Роланд.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Разразившийся в мире финансовый кризис не мог не затронуть РФ из-за глобального характера экономики, но Россия хорошо подготовилась, чтобы выдержать все удары, заявил журналистам директор и постоянный представитель Всемирного банка в РФ Клаус Роланд.

"РФ хорошо подготовилась, чтобы выдержать все удары финансового кризиса, я надеюсь, что через несколько месяцев, когда мы будем анализировать эту ситуацию, все проблемы будут решены", - сказал Роланд.

По его мнению, в последние дни правительство РФ и министерство финансов принимают значительные меры для снижения существующих проблем с ликвидностью.

Как отметил представитель Всемирного банка, развитие рынка РФ тесно связано изменением цен на нефть, но основа экономики России "заложена хорошая". Управление бюджетом, по мнению Роланда, осуществляется на основе стратегии "осмотрительности".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала