Рейтинг@Mail.ru
"Евросеть" открыла в Новосибирске бутик Vertu - РИА Новости, 03.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Евросеть" открыла в Новосибирске бутик Vertu

© РИА Новости / Валерий ТитиевскийКомпания "Евросеть" открыла в Новосибирске первый в Сибири бутик "Vertu"
Компания Евросеть открыла в Новосибирске первый в Сибири бутик Vertu
Читать ria.ru в
"Это шестой бутик в России и первый в Сибири. К тому же это первый в России бутик, выполненный в новом стиле "New Age". Мы возлагаем огромные надежды на этот магазин. Я считаю, что это самый красивый бутик в Новосибирске", - сказала руководитель проекта Luxuru и VERTU компании "Евросеть" Ирина Бурова.

НОВОСИБИРСК, 3 сен - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Эксклюзивный правообладатель всех монобрендовых бутиков Vertu на территории РФ - компания "Евросеть" открыла в среду в Новосибирске бутик стоимостью 350 тысяч евро, сообщила руководитель проекта Luxuru и VERTU компании "Евросеть" Ирина Бурова.

"Это шестой бутик в России и первый в Сибири. К тому же это первый в России бутик, выполненный в новом стиле "New Age". Мы возлагаем огромные надежды на этот магазин. Я считаю, что это самый красивый бутик в Новосибирске", - сказала Бурова журналистам.

В бутике представлен полный ассортимент коллекций телефонов Constellaton, Ascent, Signature, а также аксессуары в стилистике Vertu. В новосибирском бутике будет также представлен эксклюзивный телефон Vertu Signature Cobra стоимостью более 300 тысяч евро.

Бурова не стала говорить о планируемых продажах, но сообщила, что в пятом бутике Vertu, который открылся в Екатеринбурге 14 декабря 2007 года, до конца года был продан 31 телефон. "Это нам понравилось", - сказала она.

В свою очередь председатель совета директоров "Евросети" Евгений Чичваркин заявил, что в Сибири у бутика огромный потенциал по продажам.

"В ближайшее время по всей Сибири можно продать не меньше 10 тысяч телефонов, из них половину - в Новосибирске. Думаю, уже сейчас такие телефоны есть уже у сотен жителей города", - сказал Чичваркин, отметив, что для того, чтобы выйти на окупаемость, необходимо продавать несколько десятков телефонов в месяц.

"Наш магазин здесь - лучший по обслуживанию. Там будут работать лучшие люди. Этот магазин должен задать тон и пример тому, какими должны быть взаимоотношения между компанией и покупателями. Когда у меня плохое настроение я в Москве иду в наш бутик на Тверской, 14. Таким станет и этот магазин. Это не региональный магазин, а уровня абсолютно не ниже мировых. Он на данный момент вообще лучший", - сказал Чичваркин.

Vertu является ведущим производителем мобильных телефонов ручной сборки класса "люкс". Телефоны Vertu представлены в более чем 50 странах и 500 точках продаж, включая бутики компании, ювелирные и часовые магазины и лучшие торговые центры мира.

"Евросеть" - одна из крупнейших компаний в области сотовой связи в России и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Среди основных направлений деятельности компании - розничная и оптовая торговля сотовыми телефонами, аксессуарами, подключение к операторам связи в России, оказание информационных услуг клиентам. "Евросеть" объединяет более 5000 точек продаж в странах СНГ и Прибалтики. Акционерами компании являются Евгений Чичваркин и Тимур Артемьев (по 50%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала