Рейтинг@Mail.ru
Китай открыт для российских инвестиций в энергопроекты - чиновник - РИА Новости, 18.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китай открыт для российских инвестиций в энергопроекты - чиновник

Читать ria.ru в
"Мы приветствуем инвестиции российских и китайских энергетических компаний в проекты на территории партнерской стороны", - заявил председатель национального энергетического комитета КНР Чжан Гобао.

ПЕКИН, 18 авг - РИА Новости, Константин Щепин. Китай приветствует российские инвестиции в осуществление энергетических проектов на своей территории, заявил в понедельник, отвечая на вопрос РИА Новости, замглавы Госкомитета КНР по делам реформ и развития, председатель национального энергетического комитета Чжан Гобао.

"Мы приветствуем инвестиции российских и китайских энергетических компаний в проекты на территории партнерской стороны", - сказал высокопоставленный чиновник.

Он с удовольствием отметил, что в последние годы КНР и РФ достигли значительного прогресса в сфере взаимодействия в области энергетики. "В частности, об этом свидетельствует тот факт, что две страны инициировали проведение энергетического диалога, старт которому был дан во время июльского визита вице-премьера РФ Игоря Сечина в Пекин", - указал глава китайского энергетического ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала