Рейтинг@Mail.ru
Мировые цены на нефть значительно снизились - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировые цены на нефть значительно снизились

Читать ria.ru в
Это произошло в связи с прогнозами американских специалистов о том, что тропический шторм "Долли", вошедший в Мексиканский залив, не причинит серьезного ущерба производителям нефти в этом регионе.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Цены на нефть на мировых рынках во вторник значительно снизились в связи с прогнозами американских специалистов о том, что тропический шторм "Долли", вошедший в Мексиканский залив, не причинит серьезного ущерба производителям нефти в этом регионе, сообщило агентство Рейтер.

Однако, по данным Национального центра слежения за ураганами, который ранее объявил штормовое предупреждение на побережье Техаса и в Мексике, все еще велика вероятность того, что шторм может перерасти в ураган.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость августовских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil понизилась на 3,09 доллара - до 127,95 доллара за баррель.

Цена августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов упала на 3,06 доллара - до 129,55 доллара за баррель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала