Рейтинг@Mail.ru
Пенсионный фонд перечислил на поддержку ветеранов свыше 41 млн рублей - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пенсионный фонд перечислил на поддержку ветеранов свыше 41 млн рублей

Читать ria.ru в
Пенсионный фонд РФ (ПФР) по состоянию на 30 апреля 2008 года направил в регионы субсидии в объеме 41,2 миллиона рублей в качестве адресной социальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Пенсионный фонд РФ (ПФР) по состоянию на 30 апреля 2008 года направил в регионы субсидии в объеме 41,2 миллиона рублей в качестве адресной социальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, сообщает в среду пресс-служба фонда.

Как отмечается, помощь оказывается "в связи с празднованием Дня Победы".

В пресс-службе сообщают, что общий объем субсидий регионам по оказанию социальной помощи ветеранам и инвалидам по состоянию на 30 апреля составил 124,8 миллиона рублей.

"В том же порядке ведется работа по предоставлению субсидий, предусматривающих средства на оказание единовременной материальной помощи, направляемой, в том числе, на частичную оплату газификации жилья неработающих пенсионеров, принадлежащего им на праве собственности и являющегося местом их жительства", - говорится в сообщении. При этом, вопреки информации некоторых СМИ, необходимые средства были направлены в территориальные органы ПФР 10 дней назад, отмечает ПФР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала