Рейтинг@Mail.ru
"Южный поток" - элемент поддержки Сербии, заявил Медведев - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Южный поток" - элемент поддержки Сербии, заявил Медведев

Читать ria.ru в
"Применительно к той ситуации, которая сложилась в Сербии, это (подписание соглашения) особенно важно, потому что это элемент нашей поддержки и моральной, и материальной, и экономической", - заявил Медведев.

УФА, 26 фев - РИА Новости. Присоединение Сербии к трубопроводу "Южный поток" - элемент ее поддержки Россией в контексте сложившейся вокруг Косово ситуации, заявил первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев.

"Применительно к той ситуации, которая сложилась в Сербии, это (подписание соглашения) особенно важно, потому что это элемент нашей поддержки и моральной, и материальной, и экономической", - заявил Медведев, побывавший в понедельник в Белграде, журналистам Приволжского федерального округа.

Сербский край Косово в одностороннем порядке объявил независимость от Сербии. Это решение признали США и такие страны ЕС, как Великобритания, Франция и Германия.

"В Белграде мы завершили переговоры и подписали соглашение о совместной работе между "Газпромом" и компанией "Сербия газ", - отметил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала