Рейтинг@Mail.ru
Медведев назвал ключевые направления своей экономической программы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев назвал ключевые направления своей экономической программы

Читать ria.ru в
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев в случае победы на предстоящих в марте президентских выборах намерен в решении задач основываться на четырех направлениях - четырех "И": институты, инфраструктура, инновации и инвестиции.

КРАСНОЯРСК, 15 фев - РИА Новости. Первый вице-премьер Дмитрий Медведев в случае победы на предстоящих в марте президентских выборах намерен в решении задач основываться на четырех направлениях - четырех "И": институты, инфраструктура, инновации и инвестиции.

Выступая в пятницу на экономическом форуме в Красноярске, он отметил, что для реализации этих направлений предстоит решить семь задач: преодоление правового нигилизма, радикальное снижение административных барьеров, снижение налогового бремени в целях стимулирования инноваций и частных инвестиций в человеческий капитал.

Кроме того, среди этих задач построение мощной и самостоятельной финансовой системы, которая в перспективе станет одним из столпов финансовой стабильности в мире, а также превращение рубля в одну из региональных резервных валют, модернизация инфраструктуры, внедрение инноваций и реализация в стране программы социального развития.  

РИА Новости выступает генеральным информационным спонсором форума.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала