Рейтинг@Mail.ru
Россия не ограничит энергопоставки Европе, в том числе Польше - Путин - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия не ограничит энергопоставки Европе, в том числе Польше - Путин

Читать ria.ru в
"Мы не собираемся ничего ограничивать в будущем, но мы исходим из того, что мы должны диверсифицировать поставки энергоресурсов в адрес основных потребителей. Чего здесь плохого, чего здесь антипольского?", - сказал Путин.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Россия не собирается ограничивать поставки энергоресурсов в Европу, в том числе Польшу, но исходит из необходимости диверсифицировать пути таких поставок, заявил президент РФ Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции.

"Мы не собираемся ничего ограничивать в будущем, но мы исходим из того, что мы должны диверсифицировать поставки энергоресурсов в адрес основных потребителей. Чего здесь плохого, чего здесь антипольского?", - сказал Путин, говоря о строительстве газопровода Nord Stream, который пройдет по дну Балтики и против которого возражает Польша.

Он напомнил, что когда в предыдущие годы польские партнеры оказались не в состоянии выбрать объем необходимого газа и "Газпром" предлагал ввести санкции, Россия не стала этого делать. "Мы вышли из этой ситуации, нет никаких ограничений", - отметил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала