Рейтинг@Mail.ru
Yahoo отвергла предложение Microsoft о покупке за $44,6 млрд - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Yahoo отвергла предложение Microsoft о покупке за $44,6 млрд

Читать ria.ru в
"Предложение компании Microsoft существенно недооценивает Yahoo!, в том числе наш всемирно известный бренд, широкую аудиторию по всему миру, значительные инвестиции, вложенные в последнее время в продвижение платформ, перспективы роста, поток свободных денежных средств и возможности увеличения дохода", - отмечается в заявлении совета директоров компании.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Американская интернет-компания Yahoo! Inc. отклонила предложение крупнейшего в мире производителя программного обеспечения Microsoft о ее покупке за 44,6 миллиарда долларов, говорится в заявлении совета директоров интернет-гиганта, размещенном на сайте компании.

"Предложение компании Microsoft существенно недооценивает Yahoo!, в том числе наш всемирно известный бренд, широкую аудиторию по всему миру, значительные инвестиции, вложенные в последнее время в продвижение платформ, перспективы роста, поток свободных денежных средств и возможности увеличения дохода", - отмечается в документе.

Компания Yahoo! Inc. была основана аспирантами Стэнфордского университета Дэвидом Фило и Джерри Янгом в январе 1994 года. Головной офис компании находится в городе Саннивэйл штата Калифорния.

Yahoo! Inc. владеет второй по популярности в мире поисковой системой и предоставляет ряд сервисов, объединенных интернет-порталом Yahoo! Directory. Портал включает в себя популярный сервис электронной почты Yahoo! Mail, один из старейших и наиболее популярных в интернете.

Карикатуры дня от Сергея Елкина

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала