Рейтинг@Mail.ru
США вели санкции против "Белнефтехима" и его представительства в РФ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США вели санкции против "Белнефтехима" и его представительства в РФ

Читать ria.ru в
Администрация Джорджа Буша в лице министерства финансов США объявила во вторник о введении санкций против крупнейшего государственного нефтехимического концерна Белоруссии "Белнефтехима", включая представительства концерна в Германии, Латвии, Украине, Китае и России.

ВАШИНГТОН, 13 ноя - РИА Новости, Аркадий Орлов. Администрация Джорджа Буша в лице министерства финансов США объявила во вторник о введении санкций против крупнейшего государственного нефтехимического концерна Белоруссии "Белнефтехима", включая представительства концерна в Германии, Латвии, Украине, Китае и России.

В распространенном в Вашингтоне заявлении американского Минфина указывается, что санкции введены также против находящейся в США дочерней компании "Белнефтехима" Belneftekhim USA.

"Сегодняшняя акция усиливает наши санкции против Лукашенко и его ближайшего окружения посредством введения санкций против массированного конгломерата, находящегося под контролем режима", - говорится в распространенном в Вашингтоне заявлении директора управления Минфина США по контролю за зарубежными активами Адама Сзубина.

В соответствии с санкциями, с сегодняшнего дня все находящиеся в юрисдикции США активы "Белнефтехима" и его отделений заморожены и всем американским компаниям и частным лицам запрещено вести с белорусским концерном любые деловые операции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала