Рейтинг@Mail.ru
Кудрин: темпы роста цен на продукты в России снизились в два раза - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин: темпы роста цен на продукты в России снизились в два раза

Читать ria.ru в
"Темпы роста цен в России замедлились", - сказал Кудрин в пятницу на заседании Совета Федерации. По его словам, результат дали, в частности, меры правительства по таможенно-тарифному регулированию, направленные на сбалансирование цен на рынке. (Рост цен на продукты. ИНФОграфика)

Через полгода цены на продукты могут снова взлететь - эксперт

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Темпы роста цен на продовольствие в России за последние десять дней снизились в два раза, заявил вице-премьер РФ, министр финансов Алексей Кудрин.

"Темпы роста цен в России замедлились", - сказал он в пятницу на заседании Совета Федерации. По его словам, результат дали, в частности, меры правительства по таможенно-тарифному регулированию, направленные на сбалансирование цен на рынке.

Министр напомнил, что правительство утвердило ставку вывозных пошлин на пшеницу в размере 10% от таможенной стоимости, на ячмень - 3% от таможенной стоимости.

Одновременно были введены временные ставки ввозных таможенных пошли на ряд продуктов, в частности с 15 до 5% от таможенной стоимости снижена пошлина на молочную продукцию.

Рост цен: регионы Preivew

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала