Рейтинг@Mail.ru
График отключения горячей воды в Москве - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

График отключения горячей воды в Москве

Читать ria.ru в
С помощью нехитрых подсчетов можно определить, что время, когда горячая вода в домах москвичей будет идти круглый год, наступит где-то через 17 лет. Как рассказали в пресс-службе Московской объединенной энергетической компании (МОЭК), в большинстве районов столицы горячую воду отключат на 21 день. (Подробный график отключений)

В Москве с 10 мая начинаются плановые отключения горячей воды. Всего в Москве требуют замены 4435 км труб, в этом году планируется заменить 257 км.

С помощью нехитрых подсчетов можно определить, что время, когда горячая вода в домах москвичей будет идти круглый год, наступит где-то через 17 лет. Как рассказали в пресс-службе Московской объединенной энергетической компании (МОЭК), в большинстве районов столицы горячую воду отключат на 21 день.

Больше всех повезло жителям Южного Бутова и Люблина - сроки отключения горячей воды в этих районах короче, чем во всех остальных: в Люблине - две недели, а в Бутове - всего два дня. Как пояснили в МОЭК, это связано с тем, что в этих районах проложены трубы нового поколения, не требующие ремонта в течение 30-40 лет.

Жителям же остальных районов мегаполиса придется жить без горячей воды в течение трех недель. Первыми без воды останутся жители Восточного и Северо-Восточного административных округов. В СВАО горячая вода будет отключаться с 10 и 21 мая, с 5, 18 и 26 июня, в ВАО - с 10 и 30 мая, с 21 июня и 6 августа.

В Центральном административном округе отключения начнутся с 11 и 15 мая, некоторые районы отключат с 1 или 16 июня. В Северном округе отключения начнутся с 22 и 24 мая, 19 и 28 июня, 1 августа.

Профилактический сезон летних отключений горячей воды завершится в конце августа.

График отключений уже составлен:

Восточный административный округ (ВАО)
Западный административный округ (ЗАО)
Центральный административный округ (ЦАО)
Северный административный округ (САО)
Северо-западный административный округ (СЗАО)
Южный административный округ (ЮАО)
Юго-восточный административный округ (ЮВАО)
Юго-западный административный округ (ЮЗАО)
Северо-восточный административный округ (СВАО)
Зеленоград
Московская область

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала