Рейтинг@Mail.ru
Ростехнадзор требует устранить дефекты на аварийных участках "Дружбы" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростехнадзор требует устранить дефекты на аварийных участках "Дружбы"

Читать ria.ru в
Ростехнадзор требует от собственников нефтепровода "Дружба", по которому нефть поставляется на нефтеперерабатывающий завод Mazeikiu Nafta в Литве, повысить его безопасность в период проведения комплекса восстановительных работ и определить сроки их завершения.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Ростехнадзор поручил руководству принадлежащего Транснефти магистрального нефтепровода "Дружба" в течение двух недель принять оперативные меры по устранению опасных дефектов и несоответствий требованиям промышленной безопасности на двух его ветках - "Унеча-Полоцк-1" и "Унеча-Полоцк-2".

Как говорится в сообщении ведомства, Ростехнадзор требует от собственников нефтепровода "Дружба", по которому нефть поставляется на нефтеперерабатывающий завод Mazeikiu Nafta в Литве, повысить его безопасность в период проведения комплекса восстановительных работ и определить сроки их завершения.

В феврале служба продлила сроки проверки аварийного участка "Дружбы", на одном из которых летом прошлого года произошел разлив нефти. Давать рабочее давление в аварийных ветках нефтепровода Ростехнадзор после этого случая запретил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала