Рейтинг@Mail.ru
В Сингапуре открывается Второй российско-сингапурский бизнес-форум - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сингапуре открывается Второй российско-сингапурский бизнес-форум

Читать ria.ru в
Как сообщил министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, на протяжении 2006 года объем торговли между двумя странами вырос на 30%, превысив $1,2 миллиарда.

СИНГАПУР, 6 марта - РИА Новости, Михаил Цыганов. В Сингапуре во вторник открывается Второй российско-сингапурский бизнес-форум.

Как сообщил журналистам прибывший в островное государство для участия в предстоящем мероприятии министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, на протяжении 2006 года объем торговли между двумя странами вырос на 30%, превысив $1,2 миллиарда.

Между тем, на прошедшем в "городе Льва" чуть менее года назад первой такой встрече Россия и Сингапур ставили задачу довести свою торговлю до $1 миллиарда за два-три года, напомнил он, и по динамике роста товарооборота Сингапур теперь входит в первую пятерку среди торговых партнеров России, отметил он.

Участие в этом форуме примут представители 200 российских компаний.

Во встрече примут участие бывший бессменный глава правительства Республики Сингапур на протяжении нескольких десятилетий, а ныне - министр-наставник Ли Куан Ю, которого Греф охарактеризовал как "легендарную фигуру", и министр торговли и промышленности островного государства Лим Хнг Кианг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала