Рейтинг@Mail.ru
Торги цементом позволили МФБ вдвое увеличить доходы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торги цементом позволили МФБ вдвое увеличить доходы

Читать ria.ru в
"В 2006 году более чем 2 раза увеличились доходы от коммерческой деятельности (данные без учета результатов 4 квартала 2006 года). Рост доходов произошел благодаря активизации торгов в секции товарного рынка Биржи и деятельности по проведению конкурсов и аукционов в рамках госзаказа".

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Благодаря запуску торгов цементом Московская фондовая биржа в январе-сентябре 2006 года вдвое увеличила доходы от коммерческой деятельности. Такие данные содержатся в отчете МФБ.

"В 2006 году более чем 2 раза увеличились доходы от коммерческой деятельности (данные без учета результатов 4 квартала 2006 года). Рост доходов произошел благодаря активизации торгов в секции товарного рынка Биржи и деятельности по проведению конкурсов и аукционов в рамках госзаказа", - говорится в документе.

Согласно отчету, доходы от коммерческой деятельности МФБ на 1 октября превысили 11 миллионов рублей.

Объем торгов к началу декабря составил 2,5 миллиарда рублей, что в 154 раза больше аналогичного показателя 2005 года.

С момента запуска торгов портландцементом число участников торгов в товарной секции увеличилось почти в 6 раз, отмечается в отчете.
В качестве специализированной организации департамента города Москвы по конкурентной политике МФБ в 2006 году провела несколько десятков открытых конкурсов и аукционов в рамках госзаказа на общую сумму более 100 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала