Рейтинг@Mail.ru
В России сложились все условия для прорыва в экономике, заявил Греф - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России сложились все условия для прорыва в экономике, заявил Греф

Читать ria.ru в
"Действительно, все условия для прорыва у нас в стране сложились, и ожидание прорыва присутствует у всех", - сказал министр. Он пояснил, что речь идет о прорыве в области экономики и, как следствие, в области потребления и доходов населения.

ТУЛА, 28 ноя - РИА Новости. Глава Минэкономразвития России Герман Греф констатирует, что в России сложились все условия для экономического прорыва.

"Действительно, все условия для прорыва у нас в стране сложились, и ожидание прорыва присутствует у всех", - сказал он на открытии выставки в рамках первого экономического форума "Стратегия прорыва: инновации плюс потенциал традиций" во вторник.

Министр пояснил, что речь идет о прорыве в области экономики и, как следствие, в области потребления и доходов населения.

Греф отметил, что целый ряд регионов достиг хороших показателей и в них наблюдается хорошая динамика. Министр особенно отметил необходимость определения четкой стратегии развития и проведения инвестиционных форумов.

"Это абсолютно правильная стратегия, правильный шаг к прорыву", - сказал он, приветствуя участников форума.

В свою очередь губернатор Тульской области Вячеслав Дудка сообщил, что на инвестиционной выставке в рамках форума представлены 145 программ на общую сумму 100 миллиарда рублей.

Министр отметил высокую инвестиционную активность Тульской области и заявил, что федеральное правительство будет всячески способствовать на чинаниям области: и морально, и материально. "Морально - мы уже здесь", - шутливо сказал Греф.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала