Рейтинг@Mail.ru
Льготных специальных цен на российский газ для стран СНГ не будет - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Льготных специальных цен на российский газ для стран СНГ не будет

Читать ria.ru в
"Никаких льготных специальных цен уже не будет", - сказал зампред правления Газпрома Александр Медведев, говоря о поставках российского газа в страны СНГ. Также он заявил, что в случае отсутствия контракта с Грузией Газпром будет поставлять газ только для потребителей Армении.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Льготных специальных цен на российский газ для стран СНГ не будет, заявил зампред правления Газпрома Александр Медведев.

"Никаких льготных специальных цен уже не будет", - сказал Медведев журналистам, говоря о поставках российского газа в страны СНГ.

Также зампред правления Газпрома заявил, что в случае отсутствия контракта с Грузией Газпром будет поставлять газ только для потребителей Армении.

Он отметил, что "уровень цен, установленный для Грузии - $230 за тысячу кубометров - соответствует уровню для всех стран".

Медведев также отметил, что у Грузии есть возможность оплатить поставку газа активами.

На вопрос о том, какие именно грузинские активы могли бы заинтересовать Газпром, Медведев подчеркнул, что это должна определить грузинская сторона.

"Это их задача. Я бы советчиком не стал выступать. В прошлом мы указывали, какие активы могли бы нас заинтересовать, но ничего в ответ не услышали", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала