Рейтинг@Mail.ru
Бразильская Sadia намерена производить мясопрдукты в России - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бразильская Sadia намерена производить мясопрдукты в России

Читать ria.ru в
Компания Sadia, одна из ведущих бразильских фирм по производству мясопродуктов и полуфабрикатов, намерена открыть завод в России.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 21 мар - РИА Новости, Андрей Кургузов. Компания Sadia, одна из ведущих бразильских фирм по производству мясопродуктов и полуфабрикатов, намерена открыть завод в России с объемом инвестиций в размере $70 миллионов, сообщил президент административного совета компании Валтер Фонтана Филью в интервью бразильским СМИ.

По его словам, Sadia создаст совместное предприятие с российской компанией Мираторг, которая является одним из крупнейших оптовых поставщиков мяса в России.

В течение двух месяцев будут определены доли уставного капитала будущего предприятия и выбран ассортимент продукции - сосисок, колбас и других мясопродуктов. На следующем этапе начнется производство готовых замороженных полуфабрикатов.

Бразильская компания поставляет полуфабрикаты на российский рынок с 1998 года. Чистая прибыль компании в 2005 году составила около $320 миллионов - на 50% больше, чем в предыдущем году. А общий оборот компании в минувшем году составил почти $4 миллиарда.

Мираторг является эксклюзивным дистрибьютором продукции Sadia на российском рынке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала