Рейтинг@Mail.ru
Фракция "Единая Россия" поддержит проект бюджета-2006 в третьем чтении - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фракция "Единая Россия" поддержит проект бюджета-2006 в третьем чтении

Читать ria.ru в
Как сказал министр Кудрин по итогам заседания президиума фракции "Единая Россия", на заседании принято решение одобрить поправки к проекту бюджета, которые предусматривают перераспределение 4 миллиардов рублей, три из которых пойдут на строительство дорог и один - на строительство метро в регионах.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Фракция "Единая Россия" поддержит проект бюджета-2006 в третьем чтении, сообщил министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Госдума планирует рассмотреть проект бюджета в третьем чтении 18 ноября.

Как сказал в понедельник Кудрин журналистам по итогам заседания президиума фракции "Единая Россия", на заседании принято решение одобрить поправки к проекту бюджета, которые предусматривают перераспределение 4 миллиардов рублей, три из которых пойдут на строительство дорог и один - на строительство метро в регионах.

"Это перераспределение произойдет за счет плановой экономии на процентах по досрочному погашению долга России Парижскому клубу", - пояснил Кудрин.

Кроме того, по его словам, "за счет перераспределения по инвестиционным программам будет выделен один миллиард рублей в бюджете 2006 года на строительство реактора нового поколения БН-800 по производству топлива для АЭС".

"С фракцией "Единая Россия" проблем с принятием федерального бюджета в третьем чтении не будет. "Единая Россия" принимает такой бюджет, который снижает инфляцию, повышает экономический рост в стране", - заключил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала