Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ одобрило выделение средств для малого бизнеса - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ одобрило выделение средств для малого бизнеса

Читать ria.ru в
Согласно постановлению средства федерального бюджета, предусмотренные в 2005 году на господдержку малого предпринимательства, предоставляются на конкурсной основе в виде субсидий.

МОСКВА, 26 апр - РИА "Новости". Правительство РФ одобрило правила предоставления средств федерального бюджета, предусмотренных на господдержку малого предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Фрадков, сообщает во вторник пресс-служба правительства.

Согласно постановлению средства федерального бюджета, предусмотренные в 2005 году на господдержку малого предпринимательства, предоставляются министерством экономического развития и торговли на конкурсной основе бюджетам субъектов РФ в виде субсидий.

Средства, в частности, выделяются для создания и развития бизнес-инкубаторов, поддержки субъектов малого предпринимательства, производящих товары и услуги, предназначенные для экспорта.

Федеральный бюджет на 2005 год предусматривает выделение на поддержку малого бизнеса 1,5 миллиарда рублей. В следующем году МЭРТ предлагает увеличить эту сумму в два раза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала