Рейтинг@Mail.ru
Армяно-российский товарооборот составил около 500 млн долларов в 2003 году - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Армяно-российский товарооборот составил около 500 млн долларов в 2003 году

Читать ria.ru в
В 2003 году Армения экспортировала в Россию товаров на 197 млн долларов, а импортировала - более чем на 300 млн долларов. Таким образом, по сравнению с 2002 годом, рост товарооборота составил около 35 проц. Об этом сообщил председатель Союза промышленников и предпринимателей Армении /СППА/ Арсен Казарян на армяно-российской бизнес-встрече "Сотрудничество и Интеграция-2004", завершившейся накануне в курортном поселке Цахкадзор близ Еревана. По словам Казаряна, объем армянского экспорта в Россию не просто растет, изменяется и номенклатура экспортируемых товаров. Так, если еще несколько лет назад в основном экспортировались коньяк, вина, сельхозпродукция, то теперь в этот перечень входят и промышленные товары, в частности, продукция химического завода...
ЕРЕВАН, 23 февраля. /Корр. РИА "Новости" Гамлет Матевосян/. В 2003 году Армения экспортировала в Россию товаров на 197 млн долларов, а импортировала - более чем на 300 млн долларов. Таким образом, по сравнению с 2002 годом, рост товарооборота составил около 35 проц. Об этом сообщил председатель Союза промышленников и предпринимателей Армении /СППА/ Арсен Казарян на армяно-российской бизнес-встрече "Сотрудничество и Интеграция-2004", завершившейся накануне в курортном поселке Цахкадзор близ Еревана.

По словам Казаряна, объем армянского экспорта в Россию не просто растет, изменяется и номенклатура экспортируемых товаров. Так, если еще несколько лет назад в основном экспортировались коньяк, вина, сельхозпродукция, то теперь в этот перечень входят и промышленные товары, в частности, продукция химического завода "Наирит".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала